Малый проспект П.С. 72/Полозова 15
+7 812 339-22-17
Обратный звонок
Записаться на услуги студии
Главная Ламинирование ресниц Ламинирование ресниц LVL Lashes

Ламинирование ресниц LVL Lashes

Яркие, красивые ресницы, выразительный взгляд и одновременно оздоравливающая процедура – это ламинирование LVL Lashes.

Что это такое?

В нашем салоне ламинирование ресниц LVL Lashes+Lash Botox – одна из самых востребованных услуг. Ламинирование проводится с целью оздоровить ресницы, ускорить их рост, сделать их более длинными и яркими. Состав инновационной линейки LVL Lashes значительно повышает качество ресниц. Ботокс, в свою очередь, помогает усилить положительный эффект процедуры.

Процедура не только безвредна, но и очень полезна. Она подходит всем женщинам. После ламинирования не нужно делать перерывы, чтобы глаза отдохнули. Можно сразу идти на повторную сессию.

Почему ламинирование делают с ботоксом?

Мы рекомендуем делать ботокс и ламинирование одновременно. В этом случае результатом станут красивые ресницы с эффектным изгибом уже после первой процедуры. Плотность волосков повысится на 30%, ресницы увеличатся в объеме, а окрашивание сохранится до 2 месяцев. Полного вымывания можно не дожидаться, а посетить наш салон для повторной процедуры. В этом случае эффект будет накопительным.

LVL Lashes – это идеальная длина, красивый изгиб и объем на 2-2,5 месяца. А Lash Botox – лифтинг с наполнением ресниц витаминами, кератинами и пигментом. Комплекс этих процедур просто преображает ваши ресницы:

  • Они становятся более длинными, эффектными, утолщенными;
  • Создается эффект открытого взгляда;
  • Веко визуально приподнимается.

Lash Botox for Lamination Enhance восстанавливает природную структуру волосков, заполняет их разрушенные части и глубоко увлажняет. Это возможно, благодаря уникальному составу со следующими компонентами:

  • Гиалуроновая кислота – стабилизирует pH-баланс и хорошо увлажняет, удерживая влагу внутри волосков.
  • Гидролизованный кератин – восстанавливает и заполняет ресницы изнутри, проникая в их структуру.
  • Коллаген – увлажняет, придает волоскам эластичность, упругость, защищает от негативных внешних факторов.
  • Аргановое масло – разглаживает кутикулу, делая ресницы гладкими до глянцевого блеска.

Кто-то все еще мечтает о длинных и густых ресницах. А кто-то приходит в студию Ольги Добряковой и превращает мечты в реальность!

Цены

 Анна ТаисНаталья ИванушкинаРената ОниксОльга ДмитриеваИрина Тимошенко
глаза
Ламинирование ресниц LVL Lashes----2000 ₽
Ирина Тимошенко

Ирина -  мастер по ламинированию ресниц.

Мастер перманентного макияжа.

Ирина Тимошенко
2000 ₽
1564

Подробная информация о процедуре и последующем уходе

STOPПротивопоказания
Подготовка к татуажу
Длительность процедуры
Процесс заживления
Уход за губами

3D тур по нашей студии

Вопросы по ламинированию ресниц LVL Lashes

В чем особенности ламинирования LVL Lashes способом?

LVL Lashes – это процедура ламинирования ресниц, визуальный эффект от которой превосходит даже наращивание. На английском LVL расшифровывается как «Length, Volume, Lift» что в переводе означает «...

10-08-2021

Получить бесплатную консультацию о подготовке к процедуре

Обязательно укажите имя мастера, делавшего Вам процедуру

Отзывы

Студия Ольги Добряковой
Logo
197136, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Малый проспект П.С. 72/Полозова 15.
Телефон: +7 812 339-22-17
Екатерина Морозова

Хочу выразить огромную Благодарность - мастеру Ренате. Бровки и губы делала 5 декабря,далее коррекцию и в оба раза все прошло отлично, все зажило прекрасно. Мне очень нравится, ношу все с удовольствием. Рената мастер своего дела, подобрала идеальную форму бровей и по цвету то , что хотелось.В процессе работы было очень приятно общаться с мастером, процедура прошла для меня очень комфортна. Получила рекомендации по уходу и прекрасно оформленные брови и губы, плюс уверенность и отличное настроение каждое утро.
Я пришла по совету своей подруги и от меня тоже подруга уже сходила. Очень рады , что попали в Вашу студию и нашли своего мастера.
Спасибо девочкам администраторам , очень вежливые и внимательные, отлично проинформировали,напомнили о визите.

2023-03-11 15:45
Студия Ольги Добряковой
Logo
197136, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Малый проспект П.С. 72/Полозова 15.
Телефон: +7 812 339-22-17
Лидия Козлова

Хочу по благодарить замечательного мастера Анну Таис. Делала стрелки, очень переживала, с первых минут Анна все рассказала и переживание улетучилось. Очень ответственный и профессионал своего дела, моя благодарность безмерна. Удачи вам Анна и хороших клиентов, вы подарили мне уверенность в себе.

2023-03-05 20:15
Студия Ольги Добряковой
Logo
197136, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Малый проспект П.С. 72/Полозова 15.
Телефон: +7 812 339-22-17
Юлия Терентьева

Хочу выразить ооооогромную благодарность Оле Дмитриевой! Очень долго не решалась на перманент, боялась, что не понравится и не исправишь! Но работа Ольги - просто шедевр, это именно то, что я хотела!! Ну ооочень нравится, брови как родные! Подчеркнула достоинства, исправила недостатки. Спасибо мастеру - золотые руки! Рекомендую!

2023-02-13 22:45
Студия Ольги Добряковой
Logo
197136, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Малый проспект П.С. 72/Полозова 15.
Телефон: +7 812 339-22-17
Татьяна Фирскова

Дополню отзыв. Да- перманент - подтолкнул меня меняться)). ( бровки и стрелка с растушёвкой - 20 дней после коррекции, губы- 20 дней как " сделала"- коррекция будет в феврале). Девочки- рискуйте. Скоро весна)). Подчеркните свою красоту))

2023-02-02 12:15
Студия Ольги Добряковой
Logo
197136, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Малый проспект П.С. 72/Полозова 15.
Телефон: +7 812 339-22-17
Татьяна Фирскова

Девочки, дополню свой отзыв- блин, это так круто) я давно не получала столько комплиментов, как после перманента)) Оль, спасибо тебе за красоту))

2023-01-16 14:30