Малый проспект П.С. 72/Полозова 15
+7 812 339-22-17
Обратный звонок
Главная Статьи 3d татуаж

3d татуаж

3155

Перманентный макияж 3д

Выглядеть идеально только проснувшись, навсегда забыть о туши для бровей и осыпающихся тенях, пить кофе, не оставляя следы губной помады на чашках – это ли не мечта каждой девушки и женщины? Пришло время ей исполниться, а поможет в этом 3d татуаж!

В чем суть процедуры?

Перманентный макияж 3d основан на сочетании различных приемов для максимально естественного результата. На обрабатываемую область накладывается не один оттенок, а несколько, что позволяет добиться эффекта объема. Такая техника может применяться как для бровей, так и для губ.

Благодаря использованию такого перманентного макияжа, можно добиться визуального объема без пластических операций и инъекционных методик. Мастеру, выполняющему 3D татуаж, необходимо быть еще и хорошим колористом, чтобы правильно подобрать оттенки и выполнить плавный переход из одного в другой.

Что нужно знать перед записью в салон на перманентный макияж 3d

Обязательно продумайте, какая форма бровей или губ должна получиться в итоге. Для этого лучше ориентироваться на форму своего лица, чтобы все черты выглядели гармонично. Так, если лицо круглое, линию бровей лучше немного приподнять, а для треугольного сделать «бровки домиком». Брови от переносицы добавят выразительности обладательницам продолговатого овала.

Также стоит продумать основной цвет. Для блондинок больше подходит светло-коричневый перманент 3d, а шатенкам – шоколадные оттенки. Брюнетки станут еще ярче с черным оттенком, а вот русым больше подойдет серо-коричневый. Но это только наши предложения, в реальности главное, чтобы вы остались довольны полученным результатом.

Перманентный макияж 3d: основные преимущества

  • нет необходимости постоянно подкрашивать волоски бровей и губы;
  • какая бы ни была погода, вы будете оставаться неотразимой, не боясь, что макияж «поплывет» в самый неподходящий момент;
  • татуаж 3 д позволяет исправить естественную асимметрию или спрятать шрамы;
  • полученный результат сохраняется от полутора до двух лет, в зависимости от степени жирности вашей кожи.

Узнать о цене на татуаж 3 D можно непосредственно на консультации у мастера, который будет проводить процедуру. Срок заживления практически не отличается от процедур по стандартным техникам и составляет от 4 до 6 недель, в зависимости от индивидуальной способности организма к регенерации. Наши мастера советуют женщинам старше 40, решивших сделать 3д перманентный макияж, добавлять еще по одной неделе за каждое десятилетие после этого срока, так как их коже понадобится больше времени на восстановление.

Статья проверена экспертом:
Ведущий мастер с большим опытом работы. Имеет высшее художественное образование