Малый проспект П.С. 72/Полозова 15
+7 812 339-22-17
Обратный звонок
Главная Статьи Качественный татуаж глаз: долгосрочная красота

Качественный татуаж глаз: долгосрочная красота

3139

Чтобы быть самой красивой и привлекательной, современная девушка прилагает массу усилий – ежедневно тратит немало времени на эффектный макияж. Однако можно избежать ежедневной подводки глаз и бровей, и при этом прекрасно выглядеть – в этом вам поможет перманентный макияж, или татуаж. Преимущество татуажа состоит в том, что пигментная краска вводится под кожу благодаря небольшой игле – это гарантирует несколько месяцев постоянного макияжа, который не смоется и не сотрётся, за которым не нужно постоянно ухаживать. В нашей студии перманентного макияжа вы получите самые качественные услуги и бесподобный макияж, который продержится на вашем лице максимально долгое время.

Различные способы татуажа глаз – в чём разница и чем они хороши?

Татуаж глаз – это возможность сделать глаза более выразительными, стать самой заметной и даже роковой. Пигментная краска, цвет которой полностью зависит от ваших желаний и предпочтений, поможет создать неповторимый образ, преобразит ваши глаза и ресницы.

Эффективные способы макияжа: 

  • Межресничный макияж
  • Татуаж в виде «стрелок»
  • Татуаж с растушевкой 

Каждый из этих способов по-своему уникален и имеет свою собственную специфику. 

Межресничный татуаж

Принцип межресничного татуажа глаз – заполнение пространства между ресницами, не выходя за линию их роста. Благодаря небольшим пигментным вкраплениям ресницы выглядят гуще и пышнее, но при этом не теряют естественности. Они чётко обрисовывают контур глаза и делают его внешний вид в несколько раз привлекательнее. Такой способ можно сочетать с любым макияжем.

Татуаж в виде «стрелок»

Такой способ создаёт иллюзию накрашенных глаз. Стрелки можно нарисовать любым цветом, подобрать для них самую подходящую форму и длину – чтобы они смотрелись на вашем лице максимально органично и неповторимо. Благодаря защите от любых погодных условий и внешних факторов, такой татуаж продержится на лице несколько месяцев, избавив от необходимости каждое утро выводить новые стрелки.

Татуаж с растушевкой

С помощью иглы и пигментной краски рисуются те же стрелки, но с эффектом размытия – такой татуаж не просто украсит ваши глаза, но превратит их в настоящее произведение искусства.

Чем больше – тем лучше

Все перечисленные способы татуажа можно без проблем комбинировать между собой: в этом случае и глаза, и ресницы обретут чёткий и неповторимый облик, выделят свою обладательницу из толпы.

 

Статья проверена экспертом:
Мастер перманентного макияжа. Начала путь к своей профессии с художественного образования и фоторедактора